Организация

ООО Бренд

Нет отзывов
Организация

ООО Бренд

ООО «Бренд» - это металлоторгующая компания, существующая с 2008 года.

Основным видом деятельности компании является оптовая продажа черного и цветного металлолома, снабжение потребителей продукцией металлургических комбинатов и трубных заводов России.

Среди наших постоянных клиентов есть строительные компании, заводы металлоконструкций, металлоторговцы разных уровней, предприятия машиностроительного, нефтеперерабатывающего, оборонного комплекса, а также предприятия химической индустрии.

Как и все коммерческие организации, мы работаем ради получения прибыли, но в условиях современной России, особую ценность имеет репутация компании, поэтому за основу наших деловых отношений мы берем порядочность, надежность и по-настоящему индивидуальный подход к каждому клиенту. А наша основная валюта – это наша репутация.

Успех компании - это, прежде всего сотрудники, которые там работают. ООО «Бренд»-это команда профессионалов, сплоченный и дружный коллектив. Многие сотрудники работают с самого основания компании, в которой приоритетным считается человеческий фактор, сделана ставка на создание дружественной атмосферы внутри коллектива, благодаря чему отсутствует текучка персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.