Организация

ООО ТехноКом

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТехноКом

Группа компаний «ТехноКом» (www.tk-ekat.ru) .

"ТехноКом"-крупнейший российский производитель и лидер на рынке систем спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива на территории России) Вот уже более 10 лет занимается реализацией комплексных решений для мониторинга транспорта, контроля топлива и сервисного обслуживания. В числе клиентов: ОАО «Газпром», ООО «Буровая компания «Евразия», ОАО «НК «Роснефть» и другие. 

20 минутный ролик о нашей компании, который доступен по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?t=996&v=J9wgc4AXPm4

 

Наши задачи:

  • Дать возможность самым разным предприятиям, от частных предприятий с двумя-тремя автомобилями, до промышленных и добывающих холдингов объективно отслеживать деятельность водителей транспорта для предотвращения потерь и снижения себестоимости товаров и услуг;
  • Поддерживать приемлемые и конкурентоспособные цены на ГЛОНАСС/GPS приборы, при постоянном совершенствовании аппаратной и программной составляющих мониторинговой системы;
  • Разрабатывать новые методики и способы ГЛОНАСС/GPS контроля автопарка, с использованием, как существующих приборов, так и применяя новые разработки.
  • Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, опытом успешного внедрения спутниковых систем GPS мониторинга на десятках предприятий различного профиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.