Кадровое агентство

ИП MIRUSDESK

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ИП MIRUSDESK

Когда мы начинали, мы были маленькой бухгалтерской конторой штатом в 2 человека. С 2008 года мы расширились на два континента, открыли офис в Лос-Анджелесе, добились доверия Государственных Органов РК, стали обладателями премий HR-BRAND 2016 и членами международной ассоциации INTEGRA INTERNATIONAL в 2017 году. Теперь мы - консалтинговая компания в сфере бухгалтерии, маркетинга и автоматизации бизнеса и обслуживаем клиентов по всему СНГ и Дальнему Зарубежью.

Все наши решения прогрессивны и основаны на новейших технологиях. В MIRUSDESK нет слова «Потом», есть только «Сейчас». Поэтому между задумкой и реализацией проекта не проходит и недели. Мы всегда открыты новому и неизведанному, стараемся быть первыми везде и часто проводим тренинги и семинары своим сотрудникам.

Считаем, что, если сотруднику нравится работать, он будет показывать результат. Посему всегда стараемся обеспечить идеальные условия работы. Благодаря частым тимбилдингам и квестам в офисе царит теплая дружеская атмосфера. Мы мыслим глобально и масштабно. К каждой задаче подходим с фантазией и большим упорством. Все это - благодаря сплоченному коллективу профессионалов.

Меняется время — меняемся мы.
И будущее компании зависит от тех, кто придет сюда сегодня.
Присоединяйтесь команде MIRUSDESK!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.