Организация

ЯмалАвтотехцентр

Нет отзывов
Салехард
Организация

ЯмалАвтотехцентр

Общество с ограниченной ответственностью «ЯмалАвтотехцентр» существует и успешно развивается с февраля 2006 года. Это динамично развивающаяся компания, с высокими деловыми показателями, современной технической оснащенностью, высококвалифицированным персоналом, стабильной клиентской базой и налаженными связями и контактами на территории региона.

Основными направлениями деятельности компании являются оптовая поставка и транспортировка светлых нефтепродуктов — дизельного топлива, бензина, газового конденсата, горюче-смазочных материалов, а также транспортировка различного рода грузов автомобильным транспортом.

Мы оказываем транспортные услуги в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском Крае, и других регионах. Одна из специализаций нашей компании — перевозка грузов на месторождения в сложных дорожных условиях, в условиях низких отрицательных температур, по зимним технологическим дорогам, в направлениях п. Красноселькуп, г.Игарка, месторождения Ванкорское, Сузунское, Тагульское, Русско-Реченское, Русское, Пякяхиское, Мессояхское, Юрхаровское, Самбургское, Ново-Уренгойское, Восточно-Уренгойское, Южно-русское, Береговое, Южно-Хадырьяхинское и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000 до 250 000
Уренгой
от 160 000 до 250 000
Коротчаево