Организация

ООО English Yamal

Нет отзывов
Салехард
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО English Yamal

Центр английского языка English Yamal основан в Салехарде в октябре 2014 года. За этот период нашими услугами воспользовалось более 350 человек. Мы были признаны лучшим клубом иностранных языков не только на Ямале, но и во всем Уральском федеральном округе. Нашими корпоративными клиентами стали органы государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, а также такие организации, как Сбербанк и Radisson. Руководитель English Yamal приглашена в качестве эксперта для создания радиопрограммы об изучении английского языка на Радио Ямала.

 

Центр занимается организацией и проведением мероприятий, направленных на изучение английского языка. Мы работаем со студентами всех возрастов: дошкольниками, школьниками и взрослыми. Все мероприятия проводятся с использованием учебно-методических комплексов только британских издательств (преимущественно Macmillam). English Yamal гарантирует высокое качество предоставляемых услуг благодаря высокой квалификации своих сотрудников и современному техническому обеспечению. Более того, мы работаем с группами не более 6 человек, что позволяет нам обеспечить практически индивидуальный подход к каждому клиенту.


На сегодняшний день Центр английского языка English Yamal - это единственное учреждение в городе Салехард, предоставляющее услуги премиального класса в области изучения английского языка.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании